Черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Антиса отзывы

+6
Фима 35
Brain35
Никита
Лилу
Ульяна.Н
Admin
Участников: 10

Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Admin 14.05.16 0:06

Отзывы


Последний раз редактировалось: Admin (30.09.18 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-04-18

https://magik.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Ульяна.Н 17.05.16 17:45

Магу Антисе большое спасибо за помощь! Я была в отчаянии и в печали, я была разбита и не знала куда уже обращаться. У меня заболела дочь, за 3 месяца изменилась до неузнаваемого, перестала кушать и полностью замкнулась в себе, очень похудела. Я не спала ночами, плакала и уже не знала что делать. Обращалась к диетологам и врачам. Как не странно но дочь даже отказывалась от сладостей, от которых раньше ни за что не отказалась. Про мага Антису увидело случайно на одном из сайтов о помощи мага. Решила написать Антисе о своей проблеме и отослала фото дочери. Через 3 дня мне Антиса ответила что на моей дочери сглаз, и что я вовремя к ней обратилась. Маг Антиса попросила привезти дочь к ней и назначила нам личный прием. Я переживала очень сильно, словами этого не передать! Я прождала больше двух часов пока Антиса с моей дочерью разговаривала в соседней комнате. Я не знаю что она сделала но моя девочка снова улыбается и бегает во дворе с другими детками.
Сколько я не спрашиваю у нее о чем они разговаривали с Антисой, она мне говорит что они просто игрались ложкой.
Сколько буду жива - никогда не забуду что сделала для нас маг Антиса. Спасибо за все!

Ульяна.Н

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Лилу 01.06.16 0:37

Даааа....человек знает что надо делать и как! Долго я боялась обращаться к магии, все переживала что ничего у меня не получится как всегда. Я просто неудачница, которой всегда и во всем не везло. Денег было жалко да и боялась что обманут меня. Но моя любовь к молодому человеку с которым я познакомилась в ночном клубе заставила меня сделать это.
Какой я была дурой что сразу не обратилась к магу Антисе, а мучила себя пол года. Не жалею сейчас ни капли что заказала приворот у Антисы.

Лилу

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Никита 15.05.17 13:59

Здравствуйте. Обращался к магу Антисе за однополым приворотом пол года назад.  До нее я обращался еще к двум специалистам, которые мне не помогли, а взяли за свою работу не маленькую сумму. Маг Антиса в отличии от других специалистов много чего мне подсказала и очень сильно поддержала меня, когда мне это было необходимо. Результат я получил через 4 месяца, когда уже начал думать что снова ничего не получилось и я попал на осечку снова. Теперь понимаю почему мага Антису считают многие лучшим специалистом.

Никита

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Brain35 12.04.18 21:43

О своей проблеме рассказывать не буду, просто хочу сказать ей спасибо и посоветовать ее нуждающимся. Действительно человек одарен способностями, которые могут помочь. Вот сайт мага Антисы, если кому нужна помощь ( https://lubovnaja-magia.ru )

Brain35

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Фима 35 24.04.18 21:22

Я долго не могла настроить себя обратиться к черной магии за помощью, долго терпела измены моего мужа. Когда терпение лопнуло и дело дошло до развода, я решила дать нашим отношениям последний шанс - обратилась к Антисе. Все то, что мне посоветовала и пообещала маг Антиса - сбылось, все сделала в поставленные сроки, все как и обещала. Я благодарна что она мне помогла разрешить мою проблему, что у меня жизнь изменилась. Спасибо)

Фима 35

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Limara 01.07.18 18:08

Маг Антиса - это моя спасительница, мой бог, который сделал для меня невозможное! Благодарить ее буду всю свою жизнь.

Limara

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Наставница 09.09.18 14:44

Я заказала у мага Антисы услугу в бизнес магии, заказала у нее талисман. Влияние мага Антисы на мою проблему очень хорошо подействовало и я добилась чего так долго хотела. Мне удалось поднять бизнес на ноги, обойти всех своих конкурентов и завистников, которые всячески мне пытались помешать. С магом Антисой поддерживаю дружеские отношения не первый год, за любым вопросом обращаюсь к ней за советом. Хороший и умный специалист, которому я очень благодарна за все.

Наставница

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Дуняша 16.09.18 16:23

Маг Антиса - это самый сильный и самый надежный специалист в этом списке. Я обращалась к многим магам, но только у мага Антисы получила то, что так долго получить не могла. Спасибо маг Антиса, я вас никогда не забуду, буду за вас молиться.

Дуняша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Бровор 25.10.18 13:35

Знаю мага Антису с 2014 года, поддерживаю дружеские отношения, обращаюсь к ней за советом всегда. Все это после того, как она помогла мне разобраться с проблемами, которые касались моего бизнеса. Талисман получил от нее и решил все свои проблемы. Доверяю только магу Антисе и советую только ее!

Бровор

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения