Черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Валафар отзывы

+7
Морла
Rima
Мигелия
Нинель
Лидия
Natala
Admin
Участников: 11

Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Admin 07.07.16 21:00

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-04-18

https://magik.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Natala 09.07.16 1:08

Уверена что маг Валафар сильнейший маг. Лично к нему обращалась сначала за советом, а потом и за услугой в любовной магии. Я благодаря магу Валафару, избавилась от измен и гулек моего мужа. Уже год как привязанный возле меня. В общем я очень счастлива!
Благодарна магу Валафару за счастье.
Маг Хороший, рекомендую только его!

Natala

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Лидия 09.07.16 18:26

Маг Валафар, человек своего слова. Как сказал мне, так по порядку все и происходило. Я не верила, пока сама не увидела результат. Теперь доверяю этому человеку, обращаюсь за советом к нему. Я после того что он для меня сделал, поверила и в магию и во все на свете. Сейчас понимаю как я ошибалась, когда думала что Валафар мне не сможет помочь справиться с моей проблемой, о которой рассказывать не буду.
Специалист точно хороший, мне лично помог с любовным приворотом.

Лидия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Нинель 11.07.16 16:51

Всего словами не рассказать, как я благодарна Валафару, как я стала счастлива благодаря ему.
Валафар помог мне избежать развода с любимым мужем! Но вот дело в том, что он не просто уберег мой брак, он сделал что-то волшебное  для меня. После работы с этим магом, результат меня радует уже год, страсть в отношениях, понимание, внимание. Он сделал мой брак таким, о котором мечтает любая женщина.

Нинель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Мигелия 13.07.16 23:34

Маг Валафар именно тот человек, который действительно помогает. Я за полтора года не к одному обращалась магу, что они мне только не рассказывали и не делали, не у одного мага я не увидела желаемого результата. Конечно же денег не мало на них потратила и уйму времени. Я очень хотела добиться внимания от мужчины моей мечты, я сохла по нему полтора года, надеялась что есть справедливость на свете, ведь я его так люблю!
Когда за дело взялся маг Валафар, через два месяца я добилась не только внимания, но и до чего шла все время.
Я добилась взаимности и стала счастливой благодаря магу Валафару.

Мигелия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Rima 07.06.17 15:37

Специалист хороший, при первой встрече поняла что не пустышка. Приворот что сделал для меня маг Валафар, мне помог. Через три недели я заметила изменения в поведении моего мужчины. Очень довольна результатом.

Rima

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Морла 04.03.18 14:22

Я бы его назвала " амур" ! Маг Валафар меня сильно обрадовал когда наступил результат приворота.

Морла

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Цветочек 21.03.18 22:45

Валафар настоящий волшебник, я готова ноги ему целовать за его помощь. Когда я плакала ночами и думала что я буду всю жизнь одинока, на помощь мне пришел маг Валафар. Я благодарна богу что дал мне шанс и свел меня с магом Валафаром.

Цветочек

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Никулька 14.06.18 17:18

Советую мага Валафара всем, у кого проблема с отношениями. Никогда даже подумать не могла что мне придется столкнуться с магией и никогда не могла подумать что магия может мне так помочь! Маг Валафар действительно настоящий колдун, а главное что колдун, который может сделать что-то! За два месяца моя жизнь перевернулась с головы на ноги, я снова улыбаюсь, рядом со мной мой самый любимый и дорогой мужчина, который вернулся ко мне благодаря магу Валафару!

Никулька

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Немезида 18.07.18 19:24

Наверное сейчас маг Валафар один из лучших специалистов, о которых известно. Я когда искала мага, я три раза попала на " супер магов" которые взяли деньги и пропали, или делали приворот и не сделали. У мага Валафара увидела не только умное общение, воспитание и доброту, но и сам результат от кладбищенского приворота я увидела и ощутила. Получила взаимную любовь от мужчины моей мечты, у нас все хорошо после приворота. Всем сердцем благодарю Валафарчика, желаю ему только добра.

Немезида

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Федя Москов 13.09.18 18:23

Заказал у мага Валафара оберег. Недавно ехал домой с работы и на ходу взорвалось переднее колесо, а скорость была не малая! Я не знаю каким чудом я не попал в аварию, уверен что в этом мне помог мой оберег, который заказал у Валафара. И сам по себе замечаю, что когда встречаюсь с определенными ситуациями, в которые планирую вложить не малую сумму от некоторых меня что то отводит, то я опаздываю, передумаю и в итоге не зря, так как они были бы для меня губительны. Оберег работает, очень доволен что заказал себе его.
Валафар - это реальный волшебник, который полностью изменил мое мнение о магии.

Федя Москов

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения