Черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Еслав отзывы

+3
Власкина
Мася
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Admin 14.05.16 0:15

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-04-18

https://magik.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Мася 21.05.16 12:52

Я не знала к кому обратиться с своей проблемой, магов полно. Вот только кто действительно помогает не знала. У меня были проблемы с мужем, изменять стал мне, нашел молодую и уже доходило до развода ( терпеть это уже не было сил ) Подруга посоветовала мне мага Еслава. Он ей помог в похожей проблеме. Я решила попробовать, так как мужа я люблю всем сердцем и терять его не хотела. Еслав в помощи не отказал и сказал что все исправит в течении 4 месяцев.
Так и случилось, через три с половиной месяца муженек мой стал немного мягче, стал больше мне времени уделять в общем изменился не слабо и в поведении и в поступках и по отношению ко мне. Сейчас у нас все хорошо,продолжаем жить и радоваться жизни . Еславу за это огромное спасибо!

Мася

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Власкина 30.05.16 0:04

Еславу хочу пожелать крепчайшего здоровья и долгих лет жизни!
Я с дочерью ездила на прием к Еславу. Моей дочери 13 лет, активная девочка, веселая очень и позитивная. Как и обычный ребенок на месте не сидит и много разговаривает.
Первое время я стала замечать что она стала мне грубить,злая какая-то всегда, без настроения. Раньше за ней такого не замечали не я не муж. Ее поведение становилось со временем хуже и хуже. Я думала что может это переходной возраст, что это пройдет, пытались с мужем поговорить, но все без результата. Через время я заметила что она стала мало кушать, сидеть в комнате и не разговаривать с нами . Я отослала фото дочери Еславу, так мы и познакомились с этим замечательным человеком. На первый взгляд очень добрый и спокойный мужчина, мало разговорчивый и веселый. Буквально за минуту уговорил дочь показать что-то интересное и ушел вместе с ней. Вернулись они буквально через 20 минут, я удивилась только что дочь была вся мокрая, похоже обливал ее водой. Но она вышла с улыбкой, что меня очень удивило, без нервов и криков, улыбаясь рассказывала Еславу что холодная вода. Я отвела дочь в машину оставила ее на подругу и вернулась к Еславу поговорить и узнать что же случилось и что делать дальше. Я удивилась когда Еслав мне сказал такие вещи о которых знали только я и муж. Я на даче нашла закопанную голову собаки в клумбе несколько лет назад. Дачу мы купили у незнакомых людей. Так я подобрала порчу которая повлияла на всю нашу семью. Еслав посадил меня на стул, умывал меня водой и бормотал непонятные слова около 10 минут. После чего сказал прислать еще фото мужа когда вернусь домой. Я так и сделала. Вы знаете, все как изменилось после того как я вышла от Еслава, как камень от ноги отвязали. Буквально сразу все начало меняться в нашей семье, отношения с мужем а главное что с моей дочкой все хорошо.
Не знаю даже как и отблагодарить Еслава. Человек действительно специалист в таких делах.

Власкина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Галачка 22.06.16 17:24

У меня не осталось сомнений что маг Еслав один из лучших, после того как я на себе испробовала Черное Венчание. Безусловно результат есть!На пожалела что открыла душу этому человеку и обратилась к нему за помощью.

Галачка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Мята 01.07.16 21:09

Я пол года оббивала пороги московских салонов, дважды заказывала любовный приворот  для своего же мужа. Что первый, что второй раз я просто подарила деньги обманщикам.
Последний год, мой муженек стал мне изменять, загулял по полной. Специалиста который смог бы мне помочь найти не могла пол года. Конечно же денег не мало на это все ушло. Да бог с ними, с этими деньгами, мужа я люблю, хотела все вернуть как раньше, как когда мы только поженились.
Еслава нашла с объявления в интернете, решила написать. Сейчас думаю часто что мне повезло еще, что я встретила Еслава, что все закончилось удачно для меня.
Если посмотреть на многочисленные отзывы людей которых обманули как меня. Так мне это знакомо, я с этим тоже столкнулась не один раз. В первую очередь я пишу этот отзыв чтобы сказать спасибо магу Еславу. Еще думаю что написав этот отзыв я смогу помочь такому же человеку как и я.
Еслава рекомендую как специалиста с любовными приворотами.

Мята

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Limara 01.07.18 18:05

В прошлом году искала специалиста для проведения приворота. Влюбилась как девченка в замечательно человека и очень красивого мужчину, который работал у меня на предприятии. Я женщина стеснительная, первой не могла к нему подойти и признаться ему в своих чувствах, именно по этому воспользовалась услугами мага Еслава. Когда я искала мага, было у меня много вариантов к кому можно обратиться, на то время предложений о магических услугах было не мало в интернете. О маге Еславе узнала из интернета, нашла отзыв о нем, где говорилось что маг Еслав проверенный и надежный специалист в любовной магии. Меня очень удивило что я не нашла негативных отзывов о нем, что о нем как и сейчас я вижу - отзывы только хорошие. Все это не спроста, ведь маг Еслав действительно помогает, а не выманивает деньги и дурит голову, как это делают другие " маги " . У мага Еслава прошла диагностику, после чего я узнала что мне может помочь приворот, на которой я практически сразу согласилась. Через некоторое время результат приворота был у меня на виду, я видела что мой любимый мужчина смотрит на меня не отрывая глаз, я увидела искру в его глазах. Так через некоторое время он подошел и сделал мне комплимент о моей внешности, после чего пригласил меня на свидание. Я конечно согласилась и на душе мне стало спокойно. Вчера я узнала что жду ребенка, эмоции меня переполняют через край. Решила поделится своей историей о маге Елаве и его умениях в магии. Спасибо за все..!

Limara

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Брусничка 08.09.18 20:41

Специалист очень хороший, вот только жаль что к нему очень трудно попасть на личный прием! Говорят что людей к нему очень много обращается.

Брусничка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения