Черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Хатор отзывы

Участников: 2

Перейти вниз

Маг Хатор отзывы Empty Маг Хатор отзывы

Сообщение автор Admin 28.03.18 15:10

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-04-18

https://magik.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Хатор отзывы Empty Re: Маг Хатор отзывы

Сообщение автор Анжела 30.03.18 16:10

Я вот хотела бы спросить, а есть ли какие-то другие варианты исправить положение, если тебя бросил любимый и нашел себе другого партнера? Если никакие уговоры не помогают, всякий там шантаж детьми, так только раздражает? Некоторые вот пытаются доказать, что мол это нечестно обращаться за помощью к черной магии с тем, чтобы повлиять на того кто бросил, ведь если человек уже ничего не хочет, то и заставлять не надо. Может такая логика кому-то и подходит, но я думаю совсем по-другому и очень рада, что приворот мага Хатора, который я заказывала на изменника мужа, полностью оправдал надежды. Значит, я должна тут горевать, лить слезы в подушку, думать, как же вот теперь детей поднимать (не в смысле денег, конечно, они то у меня есть). А в это время мой муж будет где-то там кувыркаться с другой и еще и меня нехорошо обсуждать, как это частенько бывает. Ну, уж нет, я на такое не согласна и считаю, что раз уж ты женился, то должен до конца нести свой крест и обеспечивать семью не только материально, но и давать ей все остальное, что мужик должен дать. Сейчас он у меня как шелковый и поведение, конечно, очень изменилось, а все это только благодаря тому, что маг Хатор оказался тем, за кого себя выдавал. Но я думаю, что в любом случае стала бы добиваться справедливости и нашла бы способ хотя бы наказать за все обиды. О маге Хаторе могу сказать только хорошее и к нему можно обращаться без боязни он не обманщик.

Анжела

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения