Черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Семён отзывы

+5
Rima
Элона
Дима
Дарюша
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Маг Семён отзывы

Сообщение автор Admin 14.05.16 0:08

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-04-18

https://magik.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Дарюша 06.06.16 0:30

Семён лучший маг!!!! Этот факт оспорить невозможно. Посоветовать могу из всех магов которые мне встретились на просторах интернета и магических салонов г. Москва, только Семёна. С моей проблемой не могли справиться не в салонах Москвы, не самые отрекламированные маги в интернете. Когда обратилась к Семёну, не возлагала на него больших надежд и не ждала что он меня удивит больше чем остальные.
Но когда я увидела по настоящему как действует приворот, я поверила и в магию и в мага Семёна.

Дарюша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Дима 14.06.16 18:35

Приворот делал для меня маг Семён. Мне повезло что я его встретил на своем пути!

Дима

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Элона 24.06.16 0:05

Год назад я обращалась к Семёну за услугой в любовной магии. Результат хочу сказать был не сразу как многие говорят. Где-то через два с половиной месяца я заметила изменения, незначительные. А потом в течении двух недель как все перевернулось в моей жизни, как счастье пришло в мой дом. Маг Семён доказал мне что с помощью высших сил можно добиться своей мечты.
Всем желаю любви и быть счастливыми!!!!!!!
Маг Семён спасибо!!!

Элона

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Rima 07.06.17 15:38

Отказал мне в помощи, не знаю почему!

Rima

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Барби33 13.06.18 19:02

Общалась на одном форуме с женщиной, которая посоветовала мне обратиться к магу Семёну с моей проблемой. Оно обращалась тоже к нему с точно такой проблемой и Семён ей помог. Вот я и решила попробовать сама ему написать! Обратилась, выслала фото и рассказала о своей проблеме. Так я познакомилась с магом Семёном и начала с ним работать. Так вот я хочу сказать что маг Семён за два месяца убрал мою проблему. Решила написать сегодня свой отзыв, потому что я сейчас по настоящему стала счастливой женщиной. Магу Семёну низкий поклон и долголетия.

Барби33

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Менима 20.06.18 16:43

Всю правду за него говорят. Маг Семён настоящий волшебник, который делает добро для людей. Я не думала что он сможет так быстро оказать влияние на моего мужа, который превратился в кобеля, который не пропускал ни одно юбку. Маг Семён за пару месяцев сделал мою жизнь совсем другой. Муж очень изменился, стал внимательным и отзывчивым. Я очень рада что обратилась к магу Семёну.

Менима

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Данилкина 24.06.18 17:45

Хороший специалист, очень рада что познакомилась с ним и заказала у него услугу. У меня были проблемы с дочерью, я заметила резкие перемены в ее характере и поведении. Меня это сразу насторожило и немного испугало. Решила обратиться к магу за консультацией. Маг Семён сказал что на моей дочурке сильная порча, даже сказал что ее навел на мою дочь. Хотя я и сама догадывалась кто это сделал. Маг Семён боролся с этим проклятием чуть больше месяца, именно через столько времени я увидела хорошие изменения к лучшему. Магу Семёну большое спасибо хочу сказать.

Данилкина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Лора Палмер 07.10.18 12:58

За мага Семёна давно слышу и вижу хорошие отзывы в интернете. Мне говорили что он очень хорош в борьбе с негативной энергией, с порчей и сглазом, хорош в изготовлении талисманов и в проведениях сильных приворотов.

Лора Палмер

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения